четверг, 9 марта 2017 г.

Футбольное чудо

В футбольном мире случилось настоящее чудо. Барселона разгромила на своём поле ПСЖ 6:1. Ну такое, разгромы случаются и даже в Лиге чемпионов, но у нас тут особый случай. В предыдущем матче испанцы были разгромлены в Париже 4:0. Вот это была сенсация. Барселону хоронили все спортивные комментаторы и аналитики. В таком турнире, как Лига чемпионов ещё не было такого, чтобы отыгрывали 4 мяча. И парижане выглядели более чем достойно: шутка ли, наклепать Барсе 4 безответных гола. Где был тот знаменитый Месси? По полю бродила его тень. Всё, нет Барселоны, точка. Шансы на то, что Барселона выйдет в 1/4 финала равнялись нулю. И вот случилось то, чего не должно было случиться. Игроки Барселоны должно быть как следует помолились своим богам и были услышаны. 6:1. Фанаты Барсы ревут от восторга, а парижане до сих пор не могут поверить, что их железное преимущество в 4 мяча испарилось как дым. ПСЖ за бортом чемпионата. Как Барселоне это удалось? За последние 10 минут игры они забили 3 мяча. Последний решающий гол они забили на 94 минуте, к атаке подключился даже вратарь. Им сегодня пёрло как никогда и они это прекрасно понимали. Короче говоря, испанцы собрали волю в кулак и совершили невозможное: они победили, что ещё говорить.

П.С. Представляю как выиграл должно быть тот парень, который поставил на Барселону, когда все здравомыслящие болельщики ставили на ПСЖ.